Знаете ли вы о том, что автобусы на день рождения в СПБ могут использоваться не только в качестве транспортного средства для организации перевозки гостей? Сегодня аренда автобуса для дня рождения в СПБ — это возможность отметить праздник неординарно в ночном клубе, кафе, на дискотеке (назвать можно как угодно) на колесах! Предлагаем в аренду патибас на день рождения по самым выгодным в городе ценам. Отметьте день рождения нестандартно, так, как сегодня это делают тысячи людей в Европе из года в год, получая море удовольствия от праздников!

День рождения в автобусе (Санкт-Петербург): долой стереотипы и шаблонные сценарии!

Как вы любите отмечать дни рождения? В кругу друзей и близких с морем вкусной еды, напитков и развлечений? Отлично, а теперь представьте, насколько необычными будут ощущения, если все эти удовольствия перенести из привычного ресторана или городской квартиры в салон диско автобуса! Лазерное шоу, модный ди-джей, барная стойка с улыбчивым барменом-виртуозом, а также удобные мягкие диваны, площадка для зажигательных танцев и даже «дамские» комнаты! Подумать только и все это умещается в салоне автобуса, который между прочим еще и покатает по городу и за его пределами столько, сколько будет нужно пассажирам!

Детский день рождения на пати бас спб — подарите радость маленьким именинникам!

Что может быть приятнее, чем наблюдать искреннюю радость ребенка? Разве что, видеть радость целой компании ребятишек, готовых отдаться веселью на все сто процентов! Закажите пати бас для детского дня рождения, сделайте сюрприз имениннику и его друзям, эффект от подарка будет потрясающим!

Дети обладают удивительной способностью — видеть мир через призму наивной непосредственности. Поверьте даже внешний вид пати баса в качестве предлагаемого места для празднования дня рождения приведет детей в полный восторг, а когда они увидят просторный салон, с клоунами, барной стойкой, цветными лазерами и удобными диванами, то счастью просто не будет предела!

Диско автобус спб на день рождения — приватная вечеринка в узком кругу

 

Заказывать патибас на день рождения — это модно, весело, а с нами еще и выгодно:

  • во-первых, цены на патибасы у нас самые доступные в городе, при этом выбор не ограничивается только автобусами, вашему вниманию мы представляем еще и стильные кабриолеты для дней рождений и других торжественных мероприятий;
  • во-вторых, мы оказываем содействие в организации праздничной программы в пати басе, начиная от декорирования салона и заканчивая подбором ведущих, ди-джеев и барменов;
  • в-третьих, рассчитаться с нами можно любым удобным способом, а также получить скидки, в период проведения акций;
  • в-четвертых, мы соблюдаем полную конфендициальность, оставляя за клиентом право на проведение закрытой вечеринки с участием вип-персон.

Заказывайте пати бас (спб) на день рождения себе и детям и радуйтесь возможности отметить традиционный праздник по нестандартному сценарию — на колесах!