Автобус для вечеринки — это дискотека и веселье в любой точке города и за его пределами! С нами вы можете организовать вечеринку на берегу реки, в лесу, путешествуя по городу! Автобус для вечеринки подарит вам и вашим гостям полную независимость! Вы сможете не просто веселиться, угощаясь вкусными закусками и экспериментируя с напитками, но и получать удовольствие от свободы передвижения по ночному Петербургу!

Автобус для вечеринки — все включено!

В диско-автобусе вы найдете все, что необходимо для проведения грандиозной вечеринки, это:

  • уютные мягкие диваны;
  • барная стойка;
  • танцплощадка;
  • лазеры и светодиодные лампы для организации ярких световых шоу;
  • туалетная комната;
  • гардероб и т.д.

Таким образом, арендуя автобус для вечеринки (цены в нашей компании вас приятно удивят и обязательно порадуют), вы получаете универсальный транспорт, в котором можно преодолевать любые расстояния, а в дороге еще и танцевать в перерывах между общением и фуршетом! Словом, настоящий клубный автобус подойдет как нельзя лучше для вечеринки любого типа!

В чем секрет популярности автобуса для вечеринок?

Клубные автобусы производят потрясающий эффект даже на заядлых тусовщиков, поэтому, это отличный способ сделать праздник незабываемым и оригинальным для всех участников. В нашей компании есть несколько вариантов автобусов для вечеринок, среди которых можно подобрать модели наиболее удачно подходящие для проведения мероприятия, как в шумной компании, так и в узком кругу друзей. Особенно рекомендуем для заказа автобусы с оборудованным для ди-джея местом, который порадует не только отборным видеорядом мониторов и музыкальными коктейлями, замиксованными на современных треках, но и дым-машиной! Для любителей интимного общения в салонах автобусов имеется зона для общения, удаленная от общих взглядов.

Звоните нам и заказывайте автобус для вечеринок (с фото ознакомьтесь на сайте) по самым выгодным в городе ценам, будем рады принять участие в организации вашего праздника!