В связи с участившимися случаями серьезных ДТП на территории РФ, с участием автобусов и большегрузных транспортных средств, сообщаемых в средствах массовой информации, нашей компанией был принят ряд мер по предотвращению и повышению безопасности при перевозках пассажиров.

За 2009 год нами было перевезено более 1 миллиона человек и ни один пассажир не пострадал.

Беспокоясь о Вашей безопасности, мы первыми в Санкт-Петербурге разработали и подписали Договор о добровольном страховании пассажиров от несчастных случаев со страховой компанией «Кит Финанс Страхование».

Теперь не нужно ехать в страховую компанию и дополнительно страховать экскурсионную поездку, поездку в музей или театр, выезд на природу или свадебный кортеж.

По условиям Договора Вы можете прямо в офисе нашей компании добровольно дополнительно застраховать себя и своих пассажиров от несчастных случаев во время выполнения транспортного обслуживания.

Стоимость страхования с лимитом ответственности на человека в 100 000 (сто тысяч) рублей составляет всего 30 рублей в день на человека.

Для этого необходимо заполнить cписок застрахованных и привести или отправить любым удобным для Вас способом в наш офис.