Работа в период распространения коронавируса

Уважаемые клиенты!

Вы работаете! – Мы обеспечим вас безопасным транспортом!

В условиях, когда поездки в общественном транспорте стали не безопасными из-за возможности заразиться коронавирусом Covid-19, предлагаем вам воспользоваться услугой доставки сотрудников до места работы и обратно. Для вас будут предложены специальные ценовые условия и гарантия безопасности перевозки. Все автобусы обрабатываются специальными антибактериальными составами, водители проходят предрейсовые и послерейсовые мед осмотры.

Наша компания еще с 2016г. оформляет все поездки удаленно, не нужно приезжать в офис заключать договор, все делается дистанционно по эл. почте или по телефону, а так же через сайт компании, где можно посмотреть все необходимые данные по вашей поездке (номер автобуса, тел водителя и тп.).

Напоминаем, что наша компания осуществляет любые перевозки пассажиров. За прошлый год мы осуществили перевозку более 1 млн. пассажиров. В наличии автобусы и микроавтобусы любой вместимости. Легковые а/м любого класса, минивены от 5 до 10 мест, микроавтобусы от 10 до 20 мест, автобусы средней вместительности 30 – 35 мест, автобусы большой вместительности от 40 до 59 мест.

Для подписчиков группы всегда особые условия.

Сделать заказ можно по тел: +7(812) 715-64-64 или по эл. почте 7156464@mail.ru