Открыт центр «Группы ГАЗ»

10 ноября в СПБ была проведена церемония, посвященная открытию центра как по обслуживанию автобусной техники, так и по продаже автобусов самых разных моделей от производителя «Группа ГАЗ». Ежедневно новый центр обещает обслуживать более двух десятков автобусов, благодаря новейшему оборудованию и высоким технологиям. Официальный дилер компании – «ПитерБасЦентр» вложил в строительство центра около десяти миллионов долларов. Торжественная церемония прошла при участии представителей Правительства Питера и области, а также лиц, занимающих руководящие должности в крупных автотранспортных организациях.

По словам директора Дивизиона «Группа Газ» и «Автобусы» Николая Одинцова необходимость в создании подобного центра связана с непрекращающимся ростом современной автобусной техники в городе и области, нуждающейся в обслуживании высокого уровня.

За последние несколько лет в СПБ компанией «Группа ГАЗ» было поставлено более тысячи автобусов самых разных типов и назначений. Современные транспортные средства оборудованы агрегатами от производителей мирового уровня. Подобный же центр – это гарантированное высокое качество сервисного обслуживания и приемлемые цены.