Работа в период распространения коронавируса

Работа в период распространения коронавируса Уважаемые клиенты! Вы работаете! - Мы обеспечим вас безопасным транспортом! В условиях, когда поездки в общественном транспорте стали не безопасными из-за возможности заразиться коронавирусом Covid-19, предлагаем вам воспользоваться услугой доставки сотрудников до места работы и обратно. Для вас будут предложены специальные ценовые условия и гарантия безопасности перевозки. Все автобусы обрабатываются специальными антибактериальными составами, водители проходят предрейсовые и послерейсовые мед осмотры. Наша компания еще с 2016г. оформляет все поездки удаленно, не нужно приезжать в офис заключать договор, все делается дистанционно по эл. почте или по телефону, а так же через сайт компании, где можно посмотреть все необходимые данные по вашей поездке (номер автобуса, тел водителя и тп.). Напоминаем, что наша компания осуществляет любые перевозки пассажиров. За прошлый год мы осуществили перевозку более 1 млн. пассажиров. В наличии автобусы и микроавтобусы любой вместимости. Легковые а/м любого класса, минивены от 5 до 10 мест, микроавтобусы от 10 до 20 мест, автобусы средней вместительности 30 – 35 мест, автобусы большой вместительности от 40 до 59 мест. Для подписчиков группы всегда особые условия. Сделать заказ можно по тел: +7(812) 715-64-64 или по эл. почте 7156464@mail.ru

С днём влюблённых!

Коллектив нашей транспортной компании поздравляет всех клиентов с Днём Святого Валентина!Напоминаем Вам, что при при аренде автобусов и микроавтобусов на свадьбу действуют специальны акции .

Обновленный автобус NEOPLAN Cityliner

После завершения реконструкции NEOPLAN представил обновленный Cityliner coach. Футуристический и гармоничный – так Cityliner позиционирует себя на рынке. Обновленный дизайн сочетает в себе новаторский стиль с классическими для NEOPLAN линиями. Автобус Cityliner соответствует Евро-4.источник - neoplan.de

Новый автобус Mercedes-Benz CapaCity

Показав прототип в конце 2006 г., Mercedes-Benz CapaCity запускается в серийное производство.Двигатель Euro 4 двигатель, длина 19,54 м, 4 двери -  Mercedes начинает новую главу в истории городского автобусного общественного транспорта. источник - mercedes-benz.com

Автобусы Scania лучшие представители этанола

Автобусы Скания с этаноловыми двигателями в Сиэтле признали лучшими среди городского транспорта в рамках программы «Clinton Climate Initiative» (CCI).Производитель автобусов — компания Scania получила право на поставки транспорта на эталоне в рамках программы.Недавно миру были представлены автобусы на этаноловых двигателях третьего поколения, благодаря которым удается сократить выбросы углекислого газа до 90%. По степени эффективности и производительности такие двигатели ничуть не уступают дизельным. Пока автобусы Скания на этаноле тестируются в четырех десятках городов в разных странах мира.Компания Scania уже более 20 лет выпускает автобусы с этаноловыми двигателями, которые сегодня составляют большинство стокгольмовского автопарка.Инициатором запуска программы (старт состоялся в конце лета прошлого года) «Clinton Climate Initiative»стал бывший президент США Билл Клинтон. Программа нацелена на пропаганду использования технологий, которые наряду с уменьшенной энергоемкостью наносили бы минимальный вред окружающей среде.Сегодня «Clinton Climate Initiative» сотрудничает с «C40 Large Cities Climate Leadership Group», в которую входят 46 городов мира, их главная цель — улучшить климатическую ситуацию в мире. Среди этих городов: Берлин, Аддис-Абеба, Мадрид, Пекин, Москва, Рим, Торонто, Варшава, Гонконг, Сан-Пауло и другие.

Классификация туристических автобусов

Для туристических автобусов применяется классификация по классам, отражающая уровень комфорта. Она выражается количеством звездочек, как в гостиницах, и набором пиктограмм, нанесенных на боковине кузова рядом с входной дверью. Предварительным условием получения звездочек является удовлетворение ряда технических требований, например, достаточная удельная мощность, наличие пневматической подвески, современный дизайн и др. Всего установлено 5 классов - от одной до пяти звездочек.За главный параметр выбран шаг установки регулируемых кресел для пассажиров - расстояние между задними поверхностями подушек последовательно стоящих друг за другом сидений. Соответственно по классам оно должно быть не менее 68, 72, 77, 83 и 90 см.Второй параметр - высота спинки кресла - в разных классах должен быть не менее 52-68 см. Начиная с "трех звездочек" каждое кресло должно иметь два подлокотника, индивидуальное освещение и свободное пространство для ног (отсутствие снизу отопителя или колесной ниши), а автобус должен быть оснащен мини-кухней с холодильником и химическим туалетом. В "четырех звездочках" добавляются подставки для ног и кондиционер в салоне, в высшем пятом классе обязателен отдельный гардероб. Разделение автобусов по количеству звездочек.

Транспортное обслуживание для политических партий и объединений.

Транспортная компания СПБ-БАС предлагает транспортное обслуживание политическим партиям и объединениям.Мы осуществляем доставку агитационных бригад, транспортное ослуживание конференций и собраний, выездов за пределы Санкт-Петербурга.Для Вас всегда комфортабельные автобусы и микроавтобусы, пунктуальные и вежливые водители. 

Сезонное понижение цен!

Внимание! с 1 октября у нас сезонное понижение цен.Теперь аренда наших автобусов стала для вас доступнее. Чему мы очень рады!Стоимость часа аренды автобусов стала меньше в серднем на 100 руб в час.